Яндекс.Метрика

ТВОЙ ДОХОД С

PeopleString

Peoplestring.com

Peoplestring.com стоит $1,683,192.00 USD
$1,683,192.00 USD
Сколько стоит ваш?

Новости

Ну что,господа! Теперь я со 100% уверенностью могу сказать – социальная сеть PeopleString (далее PS) платит деньги за участие в ней! 13 апреля 2011 года на мой счёт в PS поступила сумма 3.1$. Из которых 1.32$ - за мои действия, а 1.78$ за действия моей структуры. Деньги это небольшие. И я услышал много мнений, что некоторые зарабатывают больше на почтовиках, кликах, сёрфинге и т.п. А в PS, типа, много не заработать! Что я могу на это сказать?! Это слова бедных людей! Которые не ценят своё время и абсолютно не знают и не понимают законов бизнеса! В частности МЛМ компаний и сетевого маркетинга! Флаг Вам в руки, кликайте дальше! К пенсии накликаете что-нибудь!
Теперь я хочу обратиться к тем, кто видит эту возможность или, как минимум, хочет увидеть и понять! А не тратить своё время на бесполезную болтовню и обвинение других в том, что они мало зарабатывают! Как я уже сказал – деньги не большие! Кто-то получил больше, кто-то меньше! Всё, как говорится, по ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Администратор | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)

Эта статья будет полезной для всех пользователей PeopleString (далее PS), а так же для тех, кто только начинает своё знакомство и сотрудничество с этой социальной сетью! Однако, толчком к её написанию послужили люди, которые не разобрались до конца (или даже не пытались разобраться) как, каким образом и когда поинты переводят в доллары, какие доллары переведутся на их кошелёк, а какие нет, имеет ли поинт по отношению к доллару стабильное значение или не имеет! В этой статье я подробно прокомментирую эти моменты и многие точки над «i» будут расставлены раз и навсегда! И я убедительно прошу всех людей, которые оставляют отрицательные отзывы о PS, сначала попробовать разобраться (руководствуясь данным материалом) во всех проблемах, связанных с финансовой стороной в этой социальной сети!

И так! Все мы знаем, что в течение месяца нам необходимо проявить некую активность, которая определяется количеством накопленных поинтов. То есть, например, мы зарегистрир ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Администратор | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

Конструктор сайтов - uCoz